Четверг, 23.11.2017, 15:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Наши переводы » Феномено » Техчасть (Проблемы с игрой? Вам сюда.)
Техчасть
ErizoДата: Среда, 06.03.2013, 23:51 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Проверь, что в пути к игре русских букв нет. Но вообще что-то с виндой у тебя не так. Как видишь у большинства людей таких проблем не возникает, а заглянуть к тебе в комп я, увы, не могу.

VedroPashtetaДата: Среда, 24.04.2013, 14:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Кстати. Ведро вернулось чтобы доложить о своих "успехах".
Совет бегущего мне не помог. Новеллку почитать очень хочется...Что делать? Хееелп!

imagicДата: Четверг, 25.04.2013, 02:33 | Сообщение # 33
Лейтенант
Если, как в известной рекламе, "всё болит, ничего не помогает", то в японской локали новелла работает 100%. Попробуйте там. Сделать так: Панель управления --> Дата, время, язык и региональные стандарты --> Язык и региональные стандарты. Открываете вкладку Дополнительно и выбираете в строке Язык программ, не поддерживающих Юникод, японский.

AkiShizaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Всем привет) У меня проблема не так уж и  приятная ( запустил феномено все вроде нормально но тут дошел до текста которого нет, только миргает квадрат или триуголник а текста нет, а сам игра идет не через иконку а через фаил MS-DOS это очень старая программа я не знаю почему через нее залита игра а качал с хорошего сайта (ру.торг) переустанавливал и шрифт менял все так же :(( винда Win XP SP3 посаветуйте что сделать:( а через phenomenon_Ru пишет ошибку (Отправить отчет т.д) короче ясно... пожалуйста помогите( спасибо за ранее

imagic1Дата: Понедельник, 07.04.2014, 04:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Всё верно, запускать игру нужно через файл MS-DOS, как ты его называешь (он Виндовый, на самом деле, просто у него нет графической оболочки, только командная строка). Так вот, по теме.
1) Убедись, что в пути установки игры нет русских букв.
2) Установи поддержку иероглифов. Как это сделать, описано здесь: http://puu.sh/1ZZow. Понадобится диск с Windows.

Должно заработать.

ЛегенаДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Здравствуйте, столкнулась с некоторыми не приятными  событиями.  Как и говорится в документе: установите шрифт. Устанавливала, и все же не помогло вернуть текст в нормальный русский язык.  В целом, все работает нормально, но язык мне все никак не изменить. Стоит ли изменить подход к самому фаилу запуска? Или я обречена? Просто стоит 8.1 виндовс, а с ней приходиться иногда жестоко попотеть, ибо не все приложения на ней могут пойти.

imagic1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Здравствуйте, Легена.

Мои советы из предыдущего поста выполнены?

Форум » Наши переводы » Феномено » Техчасть (Проблемы с игрой? Вам сюда.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: