Среда, 20.09.2017, 10:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие новеллы » Новеллы на русском » Ever17 ~побег из бесконечности~ (Обсуждение игры.)
Ever17 ~побег из бесконечности~
ErizoДата: Пятница, 27.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Обсуждаем игру, задаём вопросы, и т.п.

keichyДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Играю, всё нравится, но натыкаюсь пока что только на бэд энды(хотя начинаю думать, что так и задумано), назревает  вопрос есть ли тут хорошие концовки(в которых персы выживают/спасаются, а не драматично погибают) и сколько? А то стимула играть в неё уже нет, хотя новелла отличная.

Сообщение отредактировал keichy - Понедельник, 04.02.2013, 22:03

ЭльратДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
В игре существует 8 концовок, из них лишь 3 являются плохими. Если вспомнить на скорую руку... Ключевым моментом у ветки с Ю является отгадывание шифра на бумаге, с Сарой, последний выбор, там где спасать её. А вот ветку Такеши и её ключевые особенности помню плохо. А если думать лень, то существует список прохождения, на рутрекере вроде смотрел в своё время.

ErizoДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата (Эльрат)
В игре существует 8 концовок, из них лишь 3 являются плохими. Если вспомнить на скорую руку... Ключевым моментом у ветки с Ю является отгадывание шифра на бумаге, с Сарой, последний выбор, там где спасать её. А вот ветку Такеши и её ключевые особенности помню плохо. А если думать лень, то существует список прохождения, на рутрекере вроде смотрел в своё время.
Я и без всякого списка ее прошел - относительно гладко, хотя чтение тоже прерывалось один раз на длительный период, зато потом подпроходил все залпом).
Кейчи, думаю твоя проблема плохих концовок в том, что ты перед побегом на нижний этаж, когда начинают затапливаться верхние, шутишь... Не шути - должно прокатить)

imagicДата: Вторник, 05.02.2013, 02:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Среди нас ещё есть те, кто не прошёл Евер!? Однако.
По теме. Очень от многих параметров завосит то, какая концовка будет в итоге. Обо всех не сможет рассказать даже Винки. Например, если вы в неверном порядке открыть вентили в складе в пути Такеши, хорошей концовки не видать. Хотя в итоге от судьбы не уйдёшь - склад затопит и так, и эдак. Есть также предположение, что если бить Кида, хорошей концовки также не будет. Я с первой попытки без прохождения вышел на хорошую концовку Соры - моего любимого персонажа этой новеллы. Так что, раз ты такой невезучий, я бы всё же рекомендовал прохождение.

ErizoДата: Вторник, 05.02.2013, 03:46 | Сообщение # 6
Полковник
У меня там уже к середине такое страшное количество сохранений накопилось, что вообще сложно понять как я на что-то смог выйти и уж тем более тру энд получить:)
Окошко сохранений (или скорее система) там кстати кажется - самое ужасное из всех ВН что я читал. Маленькие непонятно как построенные, без возможности прокомментировать... могли и лучше сделать.

ЭльратДата: Вторник, 05.02.2013, 04:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ну, эти окошки и вправду по началу страшно выглядят. Но если адаптироваться, не так уж и сложно становится в них ориентироваться) Главное правильно моську поставить и помнить откуда взят кусок текста, который прилагается к сохранению. И там вроде ещё день указывается.
P.S. Я кстати тоже с первого раза на хорошую концовку вышел, правда в моём случае это была Ю)

imagicДата: Вторник, 05.02.2013, 06:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
И у меня штук 50 сэйвов поначалу было. Одна строчка - один персонаж. Нормально! Потом, правда, забил каждый выбор сохранять, вёл один текущий сэйв и всё.

keichyДата: Вторник, 05.02.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо, за ответ, Ю так Ю.

QuakerДата: Четверг, 28.02.2013, 22:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Заходите в группу Вконтакте http://vk.com/ever_17
Там уже всё по полочкам разложено в плане сюжетных загадок и непоняток cool

Охота за шедеврами началась...

Форум » Другие новеллы » Новеллы на русском » Ever17 ~побег из бесконечности~ (Обсуждение игры.)
Страница 1 из 11
Поиск: