Среда, 20.09.2017, 10:31
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Наши переводы » Кланнад » Вы играете уже после просмотра аниме? (Если да, то почему...?)
Вы играете уже после просмотра аниме?
De_NarlДата: Среда, 04.07.2012, 01:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (black_angel)
Я не смотрел аниме, решил не портить себе впечетления от сюжета, но недавно натолкнулся на аниме кланад Альтернативная история с Томое, а я думал что есть только где ты с Нагисой остаешся. Вопшем если у когото есть сылочки с нормальным руским переводом Кланнад ( Или оригинал с Нагисой или альетрнативные истории, я сейчас конкретно ищю с Мисае и Томоё) будте добры скиньте их в этой теме форума. Зарание спасибо.

Там одна серия(ОВА) о Томоё и одна о Кё. Истории с Мисаэ нет...

black_angelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Блин я вчера прошел Продолжение истории первый раз( с плохой концовкой).
Если честно я плакал 4 раза sad , хоть меня никакими фильмами типа "Титаник" или игр в таком-же амплуа не удавалось даже скупой слезинки выдавить. Я поражен.
Я себе не представляю как буду плакать во время просмотра амине.

ErizoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:56 | Сообщение # 18
Полковник
Аниме сняли на славу, только полнометражный фильм не смотри, - это кастрированное Г...
П.С. Раз наш перевод выдавил из тебя столько слёз, значит мы справились с задачей)

black_angelДата: Четверг, 16.08.2012, 18:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Вот сейчас пройду последнюю конковку ( 13 огоньков накопил) и только после этого буду смотреть перевод. Надеюсь что Истинная концовка не будет настолько печальной, все-таки жалко Томоя

Добавлено (16.08.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Посмотрел аниме после полного прохождения игры.
Получил новую дозу впечатлений, удивило то что девочка с иллюзорного мира дочь Томоя.
Но мне не понравились мелкие но в большом количестве разбежности с игрой.
И единственные моменты когда я хотел выключить видио это появления Фуко как "Не до супер героя" wacko
В общем аниме получилось чуточку хуже чем игра, но мне понравилось.

powermansuperДата: Среда, 31.10.2012, 14:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Я уже смотрел аниме, и сейчас играю в игру с большим удовольствием, особенно нравится измываться над Сунахарой.

ErizoДата: Среда, 31.10.2012, 16:49 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (powermansuper)
Я уже смотрел аниме, и сейчас играю в игру с большим удовольствием, особенно нравится измываться над Сунахарой.

Типа тут вручную можно выбрать как над ним поизмываться?) Да вы мосье тот еще садист biggrin

FatumДата: Суббота, 03.11.2012, 15:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Очень интересно. Для меня главный плюс VN оригинальной (если сначала смотрел сериал), это возможность выбора и развития отношений с полюбившимся персонажем. Сериал мне кстати и не понравился, потому что Нагиса наименее любимая мною героиня.

DanteOfSpardaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Смотрел сначала аниме сериал, до 8 серии дотянул потом тупо отвращение появилось... но благодаря фильму я смог понять про что сериал и только тогда продолжил его просмотр) И не жалею, ведь аниме самое лучшее что я видел) Потом уже ради интереса игру скачал, молодцы переводчики) Постарались)

ErizoДата: Вторник, 27.11.2012, 22:41 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (DanteOfSparda)
Смотрел сначала аниме сериал, до 8 серии дотянул потом тупо отвращение появилось... но благодаря фильму я смог понять про что сериал и только тогда продолжил его просмотр) И не жалею, ведь аниме самое лучшее что я видел) Потом уже ради интереса игру скачал, молодцы переводчики) Постарались)

Спасибо) Но первый раз вижу, что именно фильм кого-то вдохновил на дальнейший просмотр, там все так скомкано и урезано. Не успеваешь привыкуть к героям, проникнуться их чувствами, сопереживать... Я фильм посмотрел чисто из интереса уже задолго после сериала.

DanteOfSpardaДата: Среда, 28.11.2012, 01:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Erizo, Дело в том что первые серии(до 10 помоему) мне казались не о чем... смотреть как то не очень хотелось т.к. я люблю романтику а там хрень какая то про Фуко... девочка приведение емаё)... ну вот я и забил, и только потом через фильм я понял о чем будет идти речь в сериале и только тогда я его посмотрел) Чуть слезу раз 10 не пускал во 2 сезоне) А может бы и пустил разок если бы заранее не знал что Нагиса будет жива.гг Все из-за того что я люблю коменты почитать перед просмотром)

TERNOXДата: Среда, 28.11.2012, 02:09 | Сообщение # 26
Рядовой
DanteOfSparda, а мне история Фуко очень понравилось, когда она исчезла и все её забыли, мне даже грустно стало.
Но дальше лучше, согласен)

DanteOfSpardaДата: Среда, 28.11.2012, 03:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Ну кому как... меня в конец убивало когда она потом появлялась с криками: Фука вам поможет biggrin Я был готов самоубийство сделать)гг Но интерестнее то что в то время она все равно была привидением... ведь проснулась она только через 5 лет)

MrSaukoДата: Среда, 28.11.2012, 09:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (DanteOfSparda)
меня в конец убивало когда она потом появлялась с криками: Фука вам поможет

Аналогично. Сначала нагоняется атмосфера, грусть, все её забывают, поздравление сестры и исчезновение. А потом, бах! Клоунские появления, лично меня покоробили.

TERNOXДата: Среда, 28.11.2012, 21:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (DanteOfSparda)
Фука вам поможет Я был готов самоубийство сделать

ой а мне настроение так поднимало это)

QuakerДата: Четверг, 14.02.2013, 21:38 | Сообщение # 30
Подполковник
И снова вопрос не к месту, но несколько интригующий, заодно, слух проверю. В одной (точнее, двух) flash-додзинси соответствующего содержания услышал знакомые голоса. Вопрос, так ли сие:
1.Томоё? (3 mp3-файла, увы, до 19-го февраля) http://files.mail.ru/9891505D04EC40F18221A666A1FA4A31
2. Кё? http://files.mail.ru/D1D1B9709724444E9A9CF153FDDE1082

Охота за шедеврами началась...

Сообщение отредактировал Quaker - Четверг, 14.02.2013, 21:39

Форум » Наши переводы » Кланнад » Вы играете уже после просмотра аниме? (Если да, то почему...?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: